Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Что интересного будет на праздник лунного Нового Года в Гонконге

Если вы окажетесь в Гонконге во время китайского Нового года, приготовьтесь окунуться в великолепный фестиваль с миллионами красных фонарей по всему городу! Вот только несоклько самых красочных событий, на которых вы сможете присоединиться к гонконгцам, празднующим Новый Год.

Новогодний фейерверк

Самым главным событием китайского Нового года станет удивительное пиротехническое шоу над гаванью Виктория. Любоваться захыватывающим фейерверком можно как с обоих берегов залива, так и из окон ресторанов и отелей Гонконга, находящихся неподалеку.

Когда: 9 февраля в 20:00

Лазерное шоу Hong Kong Pulse 3D

Великолепное световое шоу вернулось, чтобы сделать празднование Китайского Нового Года еще ярче! Его можно будет увидеть с 10 по 29 февраля с 20:20 (около 15 минут)

Адрес: Piazza, культурный центр Гонконга, 10 Salisbury Road, Tsim Sha Tsui, Коулун

Ритуалы в храмах

Грандиозные шоу во время китайского Нового Года, конечно, впечатляют, но есть и другая сторона этого праздника. Увидеть ее можно в местных храмах, где жители Гонконга собираются, чтобы поблагодарить богов за удачу за последние двенадцать. Лучшие города для этих ритуалов включают храмы Wong Tai Sin, Che Kun и Man Mo Wong.

Международный парад Cathay Pacific

Ночной парад – одно из самых популярных и знаковых событий Гонконга! Он зажжет улицы города огнями на передвижных платформах и будет развлекать зрителей выступлениями местных и приглашенных исполнителей и коллективов. Так что приходите и присоединяйтесь к этой большой уличной вечеринке на набережной гавани Виктория!

Когда: 8 февраля 20:00-21:45.

Маршрут: Парад начинается на Piazza культурного центра Гонконга в Tsim Sha Tsui и идет по улицам Canton, Haiphong, Nathan и Salisbury road, заканчиваясь возле отеля Sheraton Hong Kong Hotel и Towers.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: