Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Вкусный кофе и не только – в Гонконге

18 Grams

Это место для серьезных знатоков – людей, которые действительно ценят искусство и науку хорошего кофе. Находясь всего в паре минут от станции метро Sheung Wan, это кафе в Гонконге привлекает отличным кофе и вкусными закусками.

Адрес: 77 Wing Lok Street, Sheung Wan

Elephant Grounds

Кроме просто потрясающих сандвичей с мороженым (фирменный чай с молоком с медом и хлопьями белого шоколада), их выбор напитков также позволяет разгуляться любителю кофе. Но напитком, который выделяет Elephant Grounds от остальных, является смесь кофе, молока, масла и функционального МСТ масла. Если же вы хотите чего-то более здорового, лучший выбор – латте с миндальным молоком.

Адрес: 11 Gough Street, Central

Corner Kitchen Café

В этом кафе – яркий и свежий дизайн и отличное меню с несколькими вариантами кофе, латте капуччино и т.д. Здесь также можно неплохо перекусить, например, мексиканской яичницей – хотя порция не очень большая, но невероятно вкусная.

Адрес: 226 Hollywood Road, Sheung Wan

Brew Bros

В это кафе стоит зайти, если вы оказались в Sheung Wan. Brew Bros подают тщательно и по всем правилам сваренный кофе. Хотя обслуживание не быстрое, но такого кофе из ручной капельной кофеварки стоит подождать. Особенно хороши здесь латте со льдом, которые подаются в стеклянных стаканах с соломинкой.

Адрес: 33 Hillier St, Sheung Wan


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: